Как оспорить отцовство при автоматической записи ребенка на меня во время бракоразводного процесса от другого мужчины?

• г. Каракол

Во время бракоразводного процесса жена родила от другого, автоматически этого ребенка записали на меня, как можно оспорить отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Мне вообще не понятно, по какой причине жена родившая от другого мужчины записывает вас в качестве отца в свидетельстве о рождении.