Возможно ли устроиться в МВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска после службы в МО и окончания 11 классов?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я устроиться в МВД на должность оперуполномоченный уголовного розыска, после того как я отслужил по контракту МО 3 года, образование 11 классов. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Максим, этого недостаточно. Ещё надо иметь как минимум средне-специальное, а ещё лучше - высшее профильное образование, т.к. должность офицерская.