Как правильно написать заявление об отказе в возбуждении уголовного дела с учётом того, что мне 17 лет. Статья вымогательство.

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление об отказе в возбуждении уголовного дела с учётом того, что мне 17 лет. Статья вымогательство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Виктория, может быть Вы имеете ввиду заявление о возбуждении уголовного дела? Дайте больше информации, чтобы была возможность Вам ответить.

Об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если дело уже возбудили, и Вы являетесь в качестве п потерпевшей, то только родители могут написать заявление о прекращении уголовного дела, а Вы нет.