Право на льготы для сына погибшего сотрудника органов внутренних дел, погибшего от суицида - что нужно знать?

• г. Пенза

Имеет ли право мой сын на льготы при поступлении в ВУЗ как сын погибшего сотрудника органов внутренних дел (погиб по причине суицида). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, потому что отец погиб не при исполнении служебных обязанностей, льгот никаких не будет. Пожалейте ребенка, не отдавайте его в МВД.