Суд присудил возврат денег компании, но приставам не удается найти счета мошенников - как найти решение в ситуации с обманутыми дольщиками?

• г. Санкт-Петербург

Суд присудил возврат денег юридической компанией мне. Отнесли постановление судебным приставам, они полгода не могут найти счета этих мошенников. Что делать в такой ситуации? Мы и так обманутые дольщики, ещё и юристы нажились на нас.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, получить положительное решение суда, это 40% успеха. Остальные 60%, к сожалению остаются за исполнением судебного решения. Вашем случае боюсь, что решение суда вряд ли будет исполнено, так как взыскать с ООО весьма будет проблематичным занятием.