Необходим ли тахограф для личного автобуса Мерседес Спринтер, который вожу на мероприятия для своих сотрудников без коммерческой деятельности?

• г. Краснодар

У меня личный автобус Мерседес спринтер 20 мест вожу на различные мероприятия своих сотрудников, сам являюсь их руководителем, коммерческая деятельность не осуществляеться, нужен мне тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, Вы сами ответили на свой вопрос: коммерческая деятельность на личном автобусе не осуществляется, значит тахограф не нужен.