Как приватизировать участок земли прилегающий к моему участку в селе?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы ошибаетесь относительно терминологии... в данном случае это не относится к приватизации...

Вам необходимо провести межевание предполагаемого земельного участка и потом обратиться в администрацию района... Вы можете приобрести в аренду или выкупить данный вновь образованный земельный участок исключительно через торги...