Изменение закона о ДНТ - необходимость переделки документов

• г. Новосибирск

Здравствуйте! При новом законе днт не будет. Я уже переделывала свидетельство снт на днт. Теперь мне снова надо переделывать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство о праве на собственность переделывать не нужно. Если будете продавать недвижимость новому собственнику выдадут уже по новым правилам документ.