Противоречие в электроснабжении двух соседних участков одного собственника - председатель СНТ требует отдельное электричество для второго участка

• г. Омск

Два участка, находящиеся друг напротив друга, принадлежат одному собственнику. Электричество провели только на один участкок, ко второму «кинули» удлинитель. Председатель СНТ утверждает и настаивает чтобы проводили отдельно электричество и на второй участок. Правомерны ее действия? Или мы имеем полное право дальше так же пользоваться? (ведь все оплачиваем по счетчикам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вы не сказали, почему Председатель СНТ настаивает на проведении электричества на второй участок и каким образом вы "кинули" удлинитель? Если участок напротив, то кинули получается через дорогу, по которой ездят? Чтобы получить грамотный ответ, вам нужно более информативно задать вопрос.