Возможно ли обратиться с заявлением о браке после просрочки регистрации иностранного гражданина, который выехал из страны на некоторый срок?

• г. Сургут

В случае если у иностранного гражданина просрочена регистрация и если ему удастся уехать из страны, то может ли он приехать обратно через три месяца и подать заявление о браке?

Ответы на вопрос (1):

За нарушение правил пребывания в России скорее всего будет установлен запрет на обратный въезд сроком 3-5 лет. го придется отменять в административном или судебном порядке. Обращайтесь к специалисту для поиска наиболее оптимального решения в Вашей ситуации.