Как изменить решение суда?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда получили возможность получить право собственности (инвестор банкрот) Все было бы хорошо, но в исковом заявлении мы попросили оформиьт право собственности в равных долях-а нужно было в общую совместную собственность

Как изменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Тамара Александровна, в Вашем случае, считаю, никаких изменений в решение суда вносить не надо.

Если объект недвижимости был приобретен Вами с супругом по возмездной сделке в период официально зарегистрированного брака, то он считается совместно нажитым имуществом в силу закона.

При этом не имеет значения, на кого из вас и в каких долях будет зарегистрировано имущество.

Здравствуйте.

Изменить решение суда - никак. Если Вы указали такие требования и суд вынес по ним решение, то изменить решение нельзя. Нужно было изменять требования до вынесения решения.