Помощь нужна - что предпринять с задолженностью по алиментам в размере 350 тыс. рублей?

• г. Краснодар

ВСЕМ: ПРИВЕТИК, из:СЕВАСТОПОЛЯ!

ПОДСКАЖИТЕ: ПОЖАЛУЙСТА!

СЫНУ:22 года!

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по АЛИМЕНТАМ= 350 тыс. рублей!

Бывший, НЕ СОБИРАЕТЬСЯ ГАСИТЬ: ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! что,ПРЕДПРИНЯТЬ!?! с Уважением: ЛЮДМИЛА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право написать жалобу на бездействие судебного пристава ст. приставу а если не отреагирует то вышестоящему судебному приставу региона либо в прокуратуру а лучше всего в суд в порядке КАС РФ.

Обратитесь в полицию привлеките к уголовной отвественности... возможно это ускорит процесс выплат, возможно подать на взыскание неустойки по адиментам и удвоить утроить сумму долга по адиментам.