Группа предназначения. Пройду ли я ВК по 3 группе предназначения, если у меня.

• г. Казань

Здравствуйте. Пройду ли я ввк по 3 группе предназначения, если у меня астегматизм начальной степени?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос могут ответить только врачи, но точно не юристы. Наличие того или иного заболевания еще не является препятствием к прохождению военной службы, а вот диагноз уже может.