Употребление марихуаны. 8 июня суд дал штраф за употребление марихуаны. В течении

• г. Казань

8 июня суд дал штраф за употребление марихуаны. В течении скольки дней. Должен встать на учёт у нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам суд вынес решение что вы должны стоять на учебе у нарколога?

Такое прописано в решении суда?

Если суд не обязал Вас вставать на учет у нарколога, вы вправе не делать этого.