Я стою на учёте у нарколога не дают справку для ГАИ, если поменяю фамилию дадут ли мне её?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам именно нарколог не дает данную справку для предоставления ее в ГАИ?

Чем они мотивируют свой отказ?

Для чего Вам необходима данная справка?

Адель, добрый день! Вам не дают справку, поскольку Вы не сняты с наркологического учета. Ваш вопрос вполне решаемый... Обращайтесь очно по контактам на моей страничке.