Его прописали для того, чтобы устроился на работу.

• г. Сергиев Посад

На момент приватизации сын не был прописан. (С момента рождения был прописан в Тульской обл) Приехал. Его прописали для того, чтобы устроился на работу. Стал дебоширить, пить и угрожать жизни. Суд отказал по родственным связям. .

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток.

Если сын будет продолжать вести асоциальный образ жизни, при каждом случае обращайтесь в полицию. Если дебош дойдет до битья имущества, приглашайте с жилконторы мастеров, чтобы составили акт. Требуйте от сына оплаты за жилье (письма, телеграммы). Имея достаточные доказательства невозможности совместного проживания, а также документов о том, что Вы ведете совместное хозяйство и не являетесь членами одной семьи, есть шанс повторно обратиться в суд с требованием о его выселении.

Здравствуйте, Валентина!

Приходите с Решением суда на бесплатную очную консультацию, возможно ещё получится обжаловать. Платит ли Ваш сын коммунальные услуги?

С уважением,

Валентина, добрый день! Вы имеете в виду, что суд отказал Вам в иске о снятии сына с регистрационного учета?