Состав преступления. Я выделил кусок текста, есть ли в данных действиях подозреваемого

• г. Москва

Я выделил кусок текста, есть ли в данных действиях подозреваемого по статья 159 часть 4 состав преступления если есть то какой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Илья, в данном случае, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить все обстоятельства дела, а не кусок текста. Советую обратиться к любому юристу в личные сообщения для получения ответа на Ваш вопрос.

Добрый день уважаемый Илья, вам нужно обратиться к любому юристу в личные сообщения где вы сможете получить конкретный ответ на ваш вопрос, без просмотра документов трудно что то советовать.

Здравствуйте,

По вырвнаной из контекста фразе судить сложно. Возможно, есть состав мошенничества, возможно есть и другой состав. Обратитесь к адвокату очно и детально изложите все обстоятельства.