Проблемы с курением соседей на балконе приводят к аллергическим реакциям у моих детей - как решить эту ситуацию?

• г. Рязань

Мои соседи проживающие этажом ниже курят на балконе. Весь дым идет ко мне в квартиру. У меня дети алергики. Мои просьбы не курить соседи игнорируют. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому.

Спросить
Пожаловаться

Участковый ничего не сделает.

Спросить
Пожаловаться

Не знаю как быть.

Сосед живущий этажом ниже посточнно курит на балконе, весь дым идет к нам, на наши просьбы не курить не реагирует.

Посоветуйте как быть.

Мой сосед с ниже этажом часто курит на балконе и весь дым идет ко мне в квартиру уже просил его не курить на балконе выходить на улицу но это бесполезно что можно предпринять по закону, ну предпринимая грубую физическую силу.

Сосед постоянно курит у себя на балконе, а весь дым заносит на балкон мне. Несмотря на то, что балкон и у него и у меня застекленные, и я постоянно закрываю все окна, запах постоянно чуствуется. На все мои замечания и просьбы прекратить курение сосед никак не реагирует и продолжает курить. Подскажите что можно предпринять.

Вопрос простой, но решения не видно.

Сосед этажом ниже курит на балконе, весь дым попадает в квартиру. У меня трое детей и жена в положении, как быть?

Соседи ниже этажом курят у себя на балконе, дым попадает в мою квартиру, через открытые окна. Мои дети и я страдаем от этого. На просьбу прекратить курить на балконе, они отвечают, что курят в своей квартире. Позвонила в полицию, говорят, что нет нарушения. Я так не считаю и жду участкового.

Скажите пожалуйста, как быть? У нас маленькие дети и соседей тоже. Мы не курящие. Сосед курит на своем балконе, который возле нас, и весь дым даже через застекленный наш балкон идет в нашу квартиру, и выветривается очень долго. Как мы можем на него повлиять? Он ведь не курит в своей квартире при маленьком ребенке, весь дым у нас! ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста, если в многоквартирном доме, соседи этажом ниже постоянно курят на застекленном балконе, а дым от сигарет затягивает к нам в квартиру этажом выше, это относится к нарушению запрета на курение в общ. местах? Сейчас уже душно, балкон открыт и у соседей и у нас. Но нам дым мешает, дышать нечем. Наши просьбы не курить на балконе игнорируются. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение