Влияет ли варикозное расширение вен на службу в ВМФ?

• г. Мурманск

У меня варикозное расширение вен нижних конечностей, как написано в личном деле 2 степени. Прохожу срочную службу в городе Балтийск ВМФ на корабле. Могут ли меня комиссовать или же перевести в другие войска или же комиссовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На данный вопрос могут ответить исключительно медики, а не юристы. Юристы не решают вопросы годности к военной службе. Вам следует обращаться к медикам.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день! Это не юридический вопрос. Только комиссия ВВК ответит Вам на вопрос, годны Вы к военной службе или нет. Удачи Вам и всего доброго!