Ветерану труда - какие льготы я могу получить в пенсионный возраст

• г. Санкт-Петербург

Получила удостоверение "Ветеран труда".На пенсию, в 55 лет, мне 21.01.2019 г.Если, конечно, любимое государство не примет другое решение. Планирую проработать еще 5 лет, если позволит здоровье. Проживаю в Ленинградской области. На какие льготы я могу рассчитывать по достижению пенсионного возраста, как Ветеран труда? Спасибо. ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот много. Почитайте фз о ветеранах. Там подробно расписано. Либо на консультацию к юристу или адвокату в офис. Удачи.