Амнистия. Мой брат находиться в ИТК 10 статья 166.1 в этом году для него доступна.

• г. Новосибирск

Мой брат находиться в итк 10 статья 166.1 в этом году для него доступна амнистия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О какой амнистии Вы говорите? Президент России Путин на прямой линии 7 июня дал четко понять, что амнистии в этом году не будет.