Возможно ли разрешение сети Сахара на воспроизведение громкой и нецензурной музыки на протяжении всего дня в торговых центрах?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли такие сети, как Сахара включать на полную громкость музыку с утра до вечера в торговых центрах, где большая проходимость? Музыку включают пошлую и с нецензурной бранью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В принципе законом это не запрещено. У каждого торгового центра есть свои внутренние правила. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на руководство данного торгового центра.