Подросток задержан за курение на детской площадке - какие последствия могут быть в будущем?

• г. Коломна

Задержан ПДН за курение на детской площадке мне 15 сказал свои данные но они меня отпустили и сказали первый и последний раз может это как то повлиять в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Если после задержания Вас сразу отпустили, то последствий никаких не будет.

К тому же, в соответствии со статьей

2.3. КРФоАП административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.