Полиция возьмет распечатку звонков с вашего номера, если вы вызывали ее по поводу сильного и долгого стука в доме

• г. Волгоград

Полиция взяла распечатку звонков с моего номера, я вызывала полицию, т.к. в дом ко мне кто то сильно и долго стучал ночью, я не прохожу не по какому делу, имели ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена, да полиция имела полное право взять распечатку звонков с вашего телефона, если вы вызывали наряд и писали заявление, то возможно полиция и будет проверять по звонкам вашим, кто к вам мог придти и стучать.