Как закрыть задолжности по кредитным картам, если есть просрочка и нет возможности платить?

• г. Киров

Зравствуйте! У МЕНЯ есть задолжности по кредитным картам и есть один просроченый и не знаю что делать платить нечем как можно взять кредит и закрыть остальные, если не ошибаюсь то рефенансирование не одобрят если есть просрок что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Станислав, в вашем случае на вашей стороне ФЗ 230, пусть подают в суд, будете платить по судебному решению, и сумма долга прекратит расти, никаких коллекторов не бойтесь-это все сказки.