Сын закончил 7 класс с двойками - что ждет его в восьмом и насколько это страшно?
• г. Уфа
Здравствуйте! Мой сын в седьмом классе по четырем предметам закончил с двойками... переходить в восьмой не дают, отправляют напмпк и в каррекционный класс, будет ли у него аттестат нормальный и страшно ли это...
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Ирина, если Ваш сын в седьмом классе по четырем предметам не аттестован и ему переходить в восьмой класс не дают, а отправляют на комиссию и возможно после нее в коррекционный класс, то у него будет такой же аттестат как по окончанию "нормальной" школы и это не страшно. Если с учебой все наладиться можете вновь пройти комиссию и вернуться в прежнюю школу.