Как оформить справку о нахождении ребёнка на иждивении при подаче заявления на алименты в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Хочу подать заявление на алименты. В текущий момент находимся с супругом в процессе развода. Ребенку 4 года. Нужна ли справка / подтверждение того, что ребёнок у меня на иждивении? Г Екатеринбург. Как ее оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подтверждением что ребенок на иждивении именно у вас послужит выписка с домовой книги, она и покажет с кем проживает ребенок-этого будет достаточно.

Справка по ф.9 о составе семьи.