Секция. Как открыть секцию по каратэ? С чего начать?

• г. Санкт-Петербург

Как открыть секцию по каратэ? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

1. Зарегистрировать в установленном порядке (Законы "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", "О некоммерческих организациях") некоммерческое партнерство, включая постановку на учет в налоговом органе и внебюджетных фондах.

2. Заключить договор аренды на помещение для занятий, а также трудовые договоры с тренерами, массажистами, администраторами и иными работниками.