Организация обучения детей в санаторных детских центрах без лицензирования - вопросы и проблемы.

• г. Самара

Здравствуйте. У меня вопрос по организации обучения по общеобразовательным программам детей в санаторном детском центре круглогодичного действия, без прохождения процедуры лицензирования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, Вам проще заключить договор с организацией имеющей лицензию (СОШ например) о совместной деятельности, при этом можете там же брать внешним совместителей.