Проблемы с отрицательными отзывами покупателей о Интернет-магазине Native Pharm - возможность не забрать посылку с почты и последствия.

• г. Краснодар

Здравствуйте, похожая ситуация с предыдущих вопросом, посчитав отрицательные отзывы покупателей об Интер. Магазине Native Pharm этом, могу я не забрать посылку с почты или будут большие проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не забрали почту, то проблем больших у вас не будет. Месяц он там побудет и отправят обратно отправителю. Как я понимаю, оплату вы не вносили, поэтому нет причин для переживания.