Проблема с оформлением рассрочки и страховкой на смартбук в М-Видео - как вернуть товар при расхождении сумм в чеке и договоре?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вчера оформила рассрочку на смартбук в М-Видео, навязали страховку, ещё и не заметила, что сумма в чеке (14990 р.) отличается от суммы в договоре (18723 р.). Теперь хочу вернуть его, потому что такие условия не устраивают, но чувствую, что это невозможно, т.к. технически он исправен. Не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно попробовать вернуть. Навязывание всяких страховок и т.п. противоречит законодательству. Поэтому тут дело не в технически исправном устройстве а в том что вам предоставили рассрочку с условием страховки.