Ограничение свободы вместо лишения - что ждет меня после 1 года и 3 нарушений?

• г. Самара

Здравствуйте, мне лишения свободы заменили на ограничения свободы, я проходил ограничения свободы 1 год осталось 2 мес. ,У меня 3 нарушения, меня вернут в лагерь на 2 месяца или все возратят 1,2 мес?

Ответы на вопрос (1):

Вам заменят ограничение свободы на лишение свободы только в части касающейся срока неотбытого Вами наказания. Не переживайте насчет этого.