Необычное происшествие - посещение магазина Рив Гош закончилось фотосессией и обыском

• г. Москва

Были с подругой в Рив Гош. Я взяла тестор духов и духи запечатанные (такие же как тестер). Этими духами закрыла тестер. Потом походили и я взяла и засунула тестер под куртку. Запечатанные дузи поставила и мы пошли на выход, но как только вышли нас схватили и отвели в отдельное помещение. Там нас обыскали сфотографировали и отпустили. Зачем нас сфотографировали?

Ответы на вопрос (2):

Очевидно, что впредь за Вами будут более тщательно наблюдать в магазинах этой сети, а возможно и других подобных магазинах.

И Вы понимаете - по какой причине...

Это Вы у них спросите. Возможно, для передачи данных в полицию, для решения вопроса о привлечении Вас к административной ответственности за мелкое хищение (статья 7.27 КоАП РФ). А возможно, для передачи данных службе безопасности сети "Рив Гош", чтобы за Вами внимательно следили при посещении Вами иных магазинов указанной сети в последующее время.