Берут ли на службу в армию Морфлот (не по контракту), если у одного из родителей имеется судимость ч 1 ст 158, штраф?
• г. Чебоксары
Берут ли на службу в армию морфлот (не по контракту), если у одного из родителей имеется судимость ч 1 ст 158, штраф?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Анна, дети за родителей не отвечают, поэтому наличие судимости родителей не является основанием для отказа в службе в ВМФ.