Букмекерские конторы. Должен ли госслужащий отражать в декларации выигрыши со ставок.

• г. Москва

Должен ли госслужащий отражать в декларации выйгрыши со ставок в букмекерской конторе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да. Ведь выигрыши со ставок являются Вашим доходом и никаких исключений для данных доходов законом не предусмотрено.

Уважаемый юрист, почитайте внимательно Статью 214.7 НК РФ,в которой сказано, что все налоги от выигрыша уплачиваются организаторами букмекерской конторы, а следовательно человеку не нужно указывать доход от выигрыша в букмекерской конторе, так как налог он все равно не должен блатить по выигрышу.