Должен ли госслужащий отражать в своей ежегодной декларации о доходах пункт о банкротстве и каким образом.

• г. Пермь

Должен ли госслужащий отражать в своей ежегодной декларации о доходах пункт о банкротстве и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Там нет такого раздела. Если Вы получали какие-то выплаты, связанные с этим, то лучше их указать, а то при проверке и обнаружении могут и наказать и уволить.