Наличие знака Отличник Советской Армии в военном билете - возможные льготы после выхода на пенсию

• г. Москва

Я,служил в 1981-83,награжден знаком"Отличник Советской Армии",записан в военном билете, до пенсии еще 4 года. Могут ли у меня льготы после выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Есть положительная судебная практика на основании которой лица, награжденные знаком "Отличник Советской армии", получали удостоверение "Ветеран труда" со всеми сопутствующими льготами. Других льгот указанный знак не дает. Удачи!