У соседей по нашему участку проведен газ. можно с них поиметь денег?

• г. Москва

Здравствуйте. У соседей по нашему участку проведен газ. можно с них поиметь денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Олеся, в данном случае, если это обременение на Вашем участке, то "поиметь" не получится, а если обремения нет, и нет Вашего разрешения, то есть варианты.

Добрый вечер.

Чтобы понимать возможность поиметь денег, необходимо понимать обстоятельства дела. Хотя бы, каким образом и на каких основаниях там оказался газопровод. Мало ли, может у Вас публичный сервитут.