Недочёты при строительстве детской площадки - течь гидравлики и затопление проезжей части в нашем дворе - где написать жалобу?

• г. Красноярск

Идёт строительство в нашем дворе, строят детскую площадку. У техники течёт гидравлика, поэтому вся проезжая часть во дворе в масле. Куда можно написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу можно адресовать службе строительного надзора и жилищного контроля и в санэпиднадзор. В стройнадзор, т.к. это все же работы, связанные с управлением МКД и они должны быть безопасны, а у подрядчики придомовую территорию загрязняют, и в санэпиднадзор - как раз про загрязнение придомовой территории.