Возможность строительства детской площадки во дворе многоэтажного дома - соответствие нормам и проблемы согласования

• г. Донецк

Можно ли строить детскую площадку во дворе многоэтажного дома если большинство жильцов согласны с постройкой. Есть ли нормы расположения от жилого дома площадок.

Ответы на вопрос (1):

Существует такое понятие как придомовая территория,на которой должна располагаться, в том числе и детская площадка..