Алименты. Хочу подать на алименты, ребенок на него не записан, тест ДНК кто будет.
• г. Курган
Хочу подать на алименты, ребенок на него не записан, тест днк кто будет оплачивать?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Здравствуйте, признать отцовство можно либо добровольно-придя в ЗАГС обоим родителям, либо по решению суда. В данном случае днк тест-чей выбор тот и оплачивает.