Плохая характеристика. Как оставить отзыв на плохую характеристику в школе.

• г. Минск

Как оставить отзыв на плохую характеристику в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Несколько вариантов разрешения ситуации по Вашему вопросу, незнаю только подходят ли эти варианты именно Вам:

1) просить изменить отрицательную характеристику на положительную (хотя бы смягчить).,

2) возможно данная характеристика никогда и нигде не пригодится.,

3) письменное заявление на имя директора школы с требованием пересмотреть Вашу характеристику с предоставлением достижений по учебе, по увлечениям, по поведению.,

4)письменные заявления от Ваших одноклассников с положительными историями и отзывами о Вас.

Надеюсь характеристика будет положительной!