Отсутствие парковки у стоквартирного дома - возможные правовые последствия

• г. Ярославль

Возле стоквартирного дома нет ни одного законного парковочного места и нет даже возможности его организовать, т.к. земля принадлежит соседнему дому. Выписан штраф за парковку 26 марта (вокруг сугробы) на территории предназначенной для озеленения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Выписка штрафа от 26 марта является незаконной Нужно было его обжаловать в течение 10 дней стст 30.1-30.3 КОАП РФ Вы же этот срок пропустили.