Раздел имущества при разводе - исковые требования по распределению квартиры, приобретенной на средства до и во время брака

• г. Петрозаводск

При разводе квартира подлежит разделу как совместно нажитое имущество. Была приобретена на средства: 3/4 от продажи квартиры, принадлежащей ответчику до брака и 1/4 на средства, накопленные в браке. Как правильно сформулировать исковые требования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в форме компенсации супруге на ее половину части доли вложенной за период брака, с документами подтверждения что у вас было другое имущество вложенное на приобретение совместного жилья.

Что бы юрист помог вам правильно сформулировать ваши требования в исковом заявлении, вам нужно обратиться к нему в личку за консультацией или на электронную почту указанную в профиле.