Сейчас разводимся, муж сказал что квартира военнослужащего - не делится.

• г. Новосибирск

В браке с мужем (он военнослужащий) была приобретена квартира по военной ипотеке. Сейчас разводимся, муж сказал что квартира военнослужащего - не делится. У нас ребенок 3 года, в квартире прописаны я, муж и ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Ольга!

Это совершенно НЕ ТАК! Квартира должна делиться ПОРОВНУ, между мужем и женой. На детей квартира не делится.

Удачи!

Ольга, военные адвокаты не являются специалистами в области семьи и брака. В Законодательстве отсутствует такое понятие-как военная ипотека, скорее всего это кредит на специальных условиях. Необходимо анализировать кредитный договор и Ваши имущественные (семейные) отношения.