Скажите пожалуйста, приняли уже закон об уплате алиментов после 18 лет?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Доброго вам дня, нет, увы, приняли ещё закон об уплате алиментов после 18 лет, если ребёнок не инвалид и нет долга по алиментам, то после 18 лет выплаты прекращаются.
Спросить13.06.2018, 10:32,
г. Москва
Добрый день, Наталья! Закон не принят. Выплата алиментов отцом после 18 лет осуществляется на добровольных основах, кроме случаев когда ребенок инвалид.