Скажите пожалуйста, приняли уже закон об уплате алиментов после 18 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, нет, увы, приняли ещё закон об уплате алиментов после 18 лет, если ребёнок не инвалид и нет долга по алиментам, то после 18 лет выплаты прекращаются.

Добрый день, Наталья! Закон не принят. Выплата алиментов отцом после 18 лет осуществляется на добровольных основах, кроме случаев когда ребенок инвалид.