Открыто дело о наследстве - отсутствие подтверждающих документов вызывает вопросы

• г. Хабаровск

Сегодня было открыто дело о наследства, все документы были оформлены, услуги оплачены, нотариус сказала звонить ближе к концу полугода. На руках у меня нет никаких подтверждающих документов, что дело открыто. Нотариус должен был выдать что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, согласно Методическим указаниям по делопроизводству наследственных дел, нотариус должен был выдать расписку с реестром принятых документов.