Незаконное строительство. Мне нужен образец заявления, для того чтобы обратиться в

• г. Краснодар

Мне нужен образец заявления, для того чтобы обратиться в администрацию! Образец заявления на незаконное строительство!

Ответы на вопрос (1):

"...нужен образец заявления, для того чтобы обратиться в администрацию! Образец заявления на незаконное строительство!" - таких образцов не существует - или покопайтесь на просторах интернета или обратитесь очно к адвокату или самостоятельно изложите суть проблемы и отправьте в администрацию...