Возможность получения справки в случае неофициальной работы при неявке на отметки без уважительных причин.

• г. Корсаков

У меня мужа посадили что он не ходил на отметки 2 раза без уважительных причин. .. ходим взять справку но есть "но" работал он не официально... справки нужны на 2 конкретные даты... могут ли не справку дать если работа неофицыальная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от позиции работодателя, как оформлена деятельность, но если официально деятельность никак не оформлена, то справку вряд ли предоставят.

Всего Вам наилучшего!