Как получить компенсацию в случае гибели ребенка при ДТП? Информация и рекомендации

• г. Курган

Здравствуйте, у меня погиб сын при ДТП, водитель и машина не установлены. Говорят что есть компенсация, прошу разъяснить, куда обращаться и что за компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Компенсационные выплаты осуществляются профессиональным объединением страховщиков.

Необходимо обратиться с соответствующим заявлением и приложить подтверждающие документы.